Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Naruto. School secrets

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. School secrets » Полезная информация » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итоги недели будут подводиться тут.

0

2

Суток всем) О да, я решил написать новости. Да, в четверг XD И вообще, не люблю я эту систему, что итоги подводятся раз в неделю по определенным дням, ну вообще не переношу расписания, честно) Новостей не так и много, да и важности в них мало, скажу я вам, но да ладно... я мастерски умею лить воду, так что могу растянуть это "выступление" на строк 200, но смысл? А так, впрочем, понятия не имею, сколько это займет. "Краткость - сестра таланта". - явно не мое кредо, уж извиняйте, если будет много воды XD
    Итак, самая важная на мой взгляд новость. Мы-таки запускаем глобал квест №1. А я, между прочим, еще и второй в запасе держу XD. Все желающие, которые не успели ознакомиться и записаться и, конечно же, были приняты в игру, добро пожаловать в тему Квест #1 "Игра начинается". Мы вас там очень ждем)
    Новость номер два, ну. Скорее уж это достижение, но да ладно) У нас 9 принятых анкет, уже очень даже неплохо XD Надо было бы подождать "юбилей" в 10 для красоты, ну да ладно, все равно еще 2 на проверке)
    Новость номер три. Мы создали новый подфорум для развлечения и общения) Там будут находиться различные клубы по интересам. Так что, если есть желание, то вступаем или создаем свой. Для тех, кто не совсем понял что это да как, там есть специальная тема, которую я создал, может, она прояснит непонятое вами, а ежели нет, то смело пишем мне в ЛС, я объясню XD Я не кусаюсь и люблю поболтать и объяснять, так что не стесняемся и задаем вопросы). Тема, где, собственно, я кратко разъяснил суть данного подфорума - Небольшой FAQ.
    Еще мы убили аж два флуда и третий на подходе) Ну что, развиваемся, ждем новых участников и начала квеста, после которого я выложу еще одно свое творение - второй квест XD Тыкаем кнопки в таблице, проявляем активность, пишем посты) С вами был Орихара Изая, до новых встреч XD И почему мне это напомнило радио-эфир?)

+2

3

Суток всем) И снова я XD Итак, за это время было потепление о да, я так ему рад был), а затем снова похолодание XD Терпеть не могу мерзнуть, но люблю лить воду) Да-да, новостей достаточно, думаю, так что водица наверняка будет) Ну что, товарищи, еще раз всех с Новым Годом! Об этом я еще упомяну XD И с наступающим Рождеством) Скорее бы уже, хочу отметить XD Итак, пока я мерзну и пишу новости, а вам нечего заняться и есть желание это читать, начнем XD
   Новость номер один. Мы-таки запустили квест. Ура, товарищи! XD Уже даже начали отыгрывать) Правда пока еще не так активно, ибо праздники - штука злая, ахаха. Ну я вас понимаю XD И вообще, я лентяй) Итак, что касательно очередности постов... все есть в теме Квест #1 "Игра начинается"  Но для особо ленивых выложу пост нашего уважаемого ГМа сюда XD А следом и мой)
Вот что следует знать:

Game Master написал(а):

Очередность постов группы №1:
1. Uzumaki Naruto
2. Orihara Izaya
3. Vigdis Dias
4. Haruno Sakura
Стартовая тема - Столовая
Очередность постов группы №2:
1. Minami Ryuu
2. Allen Silin
3. Mitarashi Anko
4. Bovino Lambo
Стартовая тема - Коридоры первого этажа
  Желаю всем вдохновения и приятной игры. Те, кто не успел записаться, - не расстраивайтесь, скоро будет второй квест, где вы сможете поучаствовать.

Orihara Izaya написал(а):

Что касательно Shinyji Secuna и Uchiha Sasuke, то они идут вне очередности и могут начать квест в любой теме, какой только пожелают. Но учтите, что вы должны следить за игрой и соблюдать логическую последовательность действий, а также не отклоняться от сюжета. Удачной игры)

  Новость номер угадайте XD. Ну да, верно, номер два) Итак, я выложил второй квест XD Еще первый не закончили, а я уже, но обещал ведь. Так вот, с ним можно ознакомиться в теме Квест #2 "Меценат" Скоро открою набор, дабы не застаивался просто так XD
   Новость номер три. Идея с клубами, как вижу, неплохо прижилась) Спасибо тебе, Джейн) И с возвращением тебя, а то потеряли XD Так что развиваем это направление, не стесняемся)
   И новость номер четыре. О да, поздравление XD С наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством вас) Чтобы все у вас было и ничего за это не было XD
   А также ждем скорого повышения Саске до админов и ожидаем новых модераторов и прочего персонала) Ну есть же места, мы будем вас любить XD
    Еще хотелось бы конкурсов) У кого есть идеи - добро пожаловать сюда: Предложения по конкурсам
С меня зефирка)
   Ну что, развиваемся, ждем новых участников. Тыкаем кнопки в таблице, проявляем активность, пишем посты) С вами был Орихара Изая, до новых встреч XD

0

4

Итак, новости за очень долгий период времени. Как уже видим, ролка опять начинает подыхать. Но я так просто не сдамся) Сел вот за пиар, пока выдалось время. Итак, особо ничего не произошло. И вообще, я решил сменить оформление новостей XD
Надеюсь, что мне удастся все нормально оформить с первого раза, а не редактировать раз пятьсот, как у меня обычно с кодами бывает) Но да ладно, это вообще скучная тема, так что поговорим о другом. У нас написан новый менее глобальный квест. Это произошло в связи с тем, что после нашей чистки осталось не так много народу для нормального и полноценного отыгрыша глобала. Так что радуемся мелкому квестецу, который сочинила Вигдис из моих бредоидей XD Он уже открыт, но пока что ожидаем первого поста от Орыча) Так что есть время записаться. Итак, возможно скоро будет новый дизайн. Сецу, я в тебя верю, ты сможешь)

Изменения в квестах:
Активные - Квест №3 В приказном порядке ... (с).

Приостановленные - Квест #1 "Игра начинается"

Новые акции:
ACTION #9 "Piar"

Темы, в которые внесены изменения:
Правила

Новые эпизоды/флешбеки:

Квест №3 В приказном порядке ... (с).

Темы в архив:
Для тех, кто был на войне, она никогда не кончается.

В ее руках было пять карт - пять королей и джокер

Итоговое население проекта:
Vigdis Dias

Orihara Izaya

Bovino Lambo

Orochimaru

Uchiha Sasulke

Allen Silin

Mitarashi Anko

Saito Yakumo

Shinyji Secuna

Ogawa Agito

Jane Lane

Itikava Koganey

Анкеты на акцию:
#8 Цепной пес Правосудия

Анкеты в архив:
mr.cooper, 28y.o.
Action #6, Yamamura Sayuri

Удалены:
Kurusu Syo

Milly Ashford

Pein

Sherry

Adalinda

Misaki

Temari

Motsumo Hiroshi

Miriam Suzume

Nicole

Minato Namikadze

BRKdans

Yuna_Tanaka

Hoshino Akio

Haruno Sakura

Natsume Kotaro

Rei

Murakami Ersel

Фусишими Джокко

Tsukuri no Deidara

Hyuuga Hinata

Noriyuki Yomi

Alfonso Elric

qinyi111

Edward Elric

Winry Rockbell

Должники в эпизодах:
Orochimaru

Должники в ФБ:
Orochimaru
Allen Silin
Itikava Koganey
Orihara Izaya
Orihara Izaya
Orihara Izaya
Uchiha Sasuke

Все ссылки кликабельны. В должниках, для удобства, при клике на ник открывается тема, где ожидается пост от участника.

0


Вы здесь » Naruto. School secrets » Полезная информация » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно